制服中字人妻中字出轨中字

清溪镇自来水问题

信件编号: 20210205007 来信时间: 2021-02-05
信件类型: 我要咨询 姓名: 吕****
内容: 我想知道镇上的自来水是什么情况?天天8点就停水,而且水压还小。我怀疑制服中字人妻中字出轨中字镇是不是贫困地制服中字人妻中字出轨中字,怎么还天天停水呢。。。希望能尽快见到你们的回复,谢谢!
答复情况:
答复单位:清溪镇    答复时间:2021-02-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好

  您反应的问题已收悉,处理情况如下: 居民反映清溪镇自来水经常性停水问题,经清溪镇工作人员调查得知:

  一、因我镇今年自来水主管网进行了改造,加之前期低温雨雪天气影响,我镇自来水管网一定程度受损。为确保主管网不发生重大损坏,保障长期稳定供水,于1月6日开始,根据低温情况适时停水、保护管道。 
  二、由于该水厂为民营水厂,受供水能力制约,分时段供应,导致水压较小。现自来水厂正进一步加大供水能力,更换设备。
  三、春节期间大批居民返乡,高峰期自来水水压较小属于正常现象。 
  联系人:卜留美,联系电话:4370001。
  感谢您对制服中字人妻中字出轨中字工作的理解和支持。
用户满意度评价: 不满意
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?2f352284a36ba196430188e5196728a0"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();